Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Желаем приятного 2012!

Пт 30 Дек 2011 - 22:01 автор Горморог

Никакого конца света - катаклизм предотвращен, Смертокрыл повержен (давно уже, просто новость забыл повесить), и пора идти вперед, в 2012 год! Разумеется, гильдию ждут ХМы и ивенты, WoW ждет пандария, а реальный мир - пусть и в нем у вас все будет хорошо!

Комментарии: 0

7/8 ДС в первую неделю

Чт 8 Дек 2011 - 5:53 автор Горморог

Мы приняли вызов Смертокрыла, напавшего на Храм Драконьего Покоя и осмелившегося стереть с лица Азерота... сам Азерот. Мы ринулись в атаку с Душой Дракона наперевес, и в первую же неделю сложили 7 боссов нового контента. …

Комментарии: 0

Последние темы
» Рейдовый прогресс
Радугадва, Андрей, Санкт-Петербург Icon_minitimeСр 14 Мар 2012 - 7:47 автор Горморог

» Желающие рейдить или 3й статик
Радугадва, Андрей, Санкт-Петербург Icon_minitimeПт 10 Фев 2012 - 19:08 автор Джимбим

» Ваши предложения
Радугадва, Андрей, Санкт-Петербург Icon_minitimeПт 10 Фев 2012 - 13:19 автор Джимбим

» 6й босс дд
Радугадва, Андрей, Санкт-Петербург Icon_minitimeВт 7 Фев 2012 - 13:44 автор Джимбим

» Желаем приятного 2012!
Радугадва, Андрей, Санкт-Петербург Icon_minitimeПт 30 Дек 2011 - 22:01 автор Горморог

» Фростдрэйк, фрост рыцарь смерти
Радугадва, Андрей, Санкт-Петербург Icon_minitimeСр 21 Дек 2011 - 1:25 автор Фростдрэйк

» Второй статик
Радугадва, Андрей, Санкт-Петербург Icon_minitimeПт 16 Дек 2011 - 13:07 автор Лиадрин

» Радугадва, Андрей, Санкт-Петербург
Радугадва, Андрей, Санкт-Петербург Icon_minitimeЧт 8 Дек 2011 - 14:28 автор Горморог

» 7/8 ДС в первую неделю
Радугадва, Андрей, Санкт-Петербург Icon_minitimeЧт 8 Дек 2011 - 5:53 автор Горморог


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Радугадва, Андрей, Санкт-Петербург

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Пишига

Пишига

Не ждали?
Как видно из названия топика, зовут меня Андрей, живу я в Санкт-Петербурге и когда-то играл охотником с замысловатым ником Радугадва. Ник этот пришел со мной из браузерной ММОРПГ TimeZero(Точка отсчета) и там более благообразно выглядел как Rainbow-2. Хотя чего уж там. И так он выглядит не очень. Просто когда-то я не последовал правилу "выбирайте нормальные ники для Ваших альтов, когда-нибудь они могут стать мейнами". Так и случилось.
Первый опыт игры в WoW состоялся примерно в начале 2005 года. Я, сидя в и-нет кафе "Зебра" попросил знакомого показать, что же это за ВоВ такой. Он охотно согласился и создал на своей учетке тролля-приста. Я докачался до 4(!) уровня и поехал домой. В следующий раз я вошел в игру уже на свою учетку в конце ноября 2009, где и создал охотника. А через пару недель приобщил к игре знакомую вам всем, ныне законную супругу Веру, которой мы создали война-андеда.
Мне очень понравилось играть войном, поэтому в ее отсутствие я тоже, бывало поигрывал им. Да так, что ей стало некомфортно играть пропуская такие огромные куски и она создала себе эльфийку крови-мага, которым я конечно, тоже играл, но уже не убегал вперед и не брал уровни без нее. Потеряли массу времени пока сидели на БК контенте. Кстати, прошли все существующие данжи в нормальном и героическом режиме на актуальном уровне. Из непройденных "устаревших рейдов" остались Ульда, Накс и 2 босса в ЦЛК. Сделав 10/12 нормал и забив, создали эльфа крови - палладина с целью нести всем свет. Короче, хилить. Про того палладина я уже рассказывать не буду, пусть Вера сама расскажет (тут будет ссылка на топик про Веранью/Пишигу)

Вне игры я учусь на 6 курсе СПб НИУ ИТМО на лазерщика, собираюсь в аспирантуру, имею красный диплом за бакалавриат, претендую на не менее красный за магистратуру. В последнее время уделаю мало времени игре из-за того, что помимо работы в институте, работаю в Петербургском метрополитене по ночам.
Выгляжу примерно вот так :

Радугадва, Андрей, Санкт-Петербург X_a372d0c8
(второй слева)
В рабочее время примерно так:
Радугадва, Андрей, Санкт-Петербург X_8dd1c146

Горморог

Горморог

Выглядишь офигенно. Под стать твоей женушке-красавице. Smile Кстати, я чуть было не принял нижнюю фотку, что ты за барабанной установкой сидишь и наяриваешь за спиной у гитариста. Smile
А лазерщик и красный диплом - наше все.
За Радугудва уже не очень играешь, как понял? Разве что аренишься за Веранью?

Пишига

Пишига

За мага бывает играю, и да, ареню за Веранью. Второй компьютер купим, буду снова играть.

Горморог

Горморог

О, точно, ты на 6м курсе ведь, и учеба скоро превратится в дипломную работу, если уже не превратилась. У меня то же самое дело сейчас.
В любом случае, будем рады тебя видеть и за чисто своего персонажа. Smile

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения