Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Желаем приятного 2012!

Пт 30 Дек 2011 - 22:01 автор Горморог

Никакого конца света - катаклизм предотвращен, Смертокрыл повержен (давно уже, просто новость забыл повесить), и пора идти вперед, в 2012 год! Разумеется, гильдию ждут ХМы и ивенты, WoW ждет пандария, а реальный мир - пусть и в нем у вас все будет хорошо!

Комментарии: 0

7/8 ДС в первую неделю

Чт 8 Дек 2011 - 5:53 автор Горморог

Мы приняли вызов Смертокрыла, напавшего на Храм Драконьего Покоя и осмелившегося стереть с лица Азерота... сам Азерот. Мы ринулись в атаку с Душой Дракона наперевес, и в первую же неделю сложили 7 боссов нового контента. …

Комментарии: 0

Последние темы
» Рейдовый прогресс
Второй статик - Страница 4 Icon_minitimeСр 14 Мар 2012 - 7:47 автор Горморог

» Желающие рейдить или 3й статик
Второй статик - Страница 4 Icon_minitimeПт 10 Фев 2012 - 19:08 автор Джимбим

» Ваши предложения
Второй статик - Страница 4 Icon_minitimeПт 10 Фев 2012 - 13:19 автор Джимбим

» 6й босс дд
Второй статик - Страница 4 Icon_minitimeВт 7 Фев 2012 - 13:44 автор Джимбим

» Желаем приятного 2012!
Второй статик - Страница 4 Icon_minitimeПт 30 Дек 2011 - 22:01 автор Горморог

» Фростдрэйк, фрост рыцарь смерти
Второй статик - Страница 4 Icon_minitimeСр 21 Дек 2011 - 1:25 автор Фростдрэйк

» Второй статик
Второй статик - Страница 4 Icon_minitimeПт 16 Дек 2011 - 13:07 автор Лиадрин

» Радугадва, Андрей, Санкт-Петербург
Второй статик - Страница 4 Icon_minitimeЧт 8 Дек 2011 - 14:28 автор Горморог

» 7/8 ДС в первую неделю
Второй статик - Страница 4 Icon_minitimeЧт 8 Дек 2011 - 5:53 автор Горморог


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Второй статик

+4
Горморог
Эвдабор
Джимбим
Верандо
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

76Второй статик - Страница 4 Empty Re: Второй статик Ср 23 Ноя 2011 - 14:31

Верандо

Верандо

Жаль. Одновременно Джимбима и Лиадринн лишились.
Вот кстати залил 3 последних вчерашних трая http://www.worldoflogs.com/reports/8c6c74mp3eeth4mf/

77Второй статик - Страница 4 Empty Re: Второй статик Ср 23 Ноя 2011 - 14:58

Джимбим

Джимбим

очень меня огорчил вчера Рагна( почему не убили его? все ясно, все понятно, уже ни чего сложного не должно быть для нас...очень жаль.

ну а по поводу ухода моего, это не полность, возможно появляться буду. да и танка думаю не сложно найти будет, в ОП и танковать то не особо надо. тут ДД и Хилы важны.

78Второй статик - Страница 4 Empty Re: Второй статик Вт 6 Дек 2011 - 3:36

Верандо

Верандо

Горм, можешь дать какие-нибудь комментарии по поводу нашего сегодняшнего рейда? Вот он: http://www.worldoflogs.com/reports/jwl108wf1al86p65/dashboard/
Так как-то не совсем понятно, в чем дело, почему например танк дохнет. Ну тебе наверно еще дрон поподробнее расскажет, как все было.

79Второй статик - Страница 4 Empty Re: Второй статик Ср 7 Дек 2011 - 21:28

Верандо

Верандо

Ну что там у нас с составом? Я уже перестал что либо понимать. Кто с нами, а кто уже нет?

80Второй статик - Страница 4 Empty Re: Второй статик Чт 8 Дек 2011 - 5:45

Горморог

Горморог

Рекомендации... Поставить одного хила четко на танка. Который точно знает, что от него требуется, и что нужно чем больше стаков у босса, тем плотнее хилить. Если на 8+ стаках бешенства босса в танка не входит мощный хил хотя бы 3 секунды, он ложится. Что, собственно, и можно увидеть на ваших логах.

Это лог с вашего последнего трая, можете увидеть, сколько хила в танка вошло за последние 5 секунд и сколько в него в это время входит урона:
Код:
[23:22:15.437] Балованная Быстрое исцеление Джажа +23455
[23:22:16.468] Полководец Зон'озз hits Джажа 55380 (B: 24881)
[23:22:17.046] Зигзак Омоложение Джажа +2678
[23:22:17.062] Балованная Быстрое исцеление Джажа +22981
[23:22:17.812] Полководец Зон'озз hits Джажа 48152 (B: 21634)
[23:22:19.062] Полководец Зон'озз Душевное истощение Джажа 55762 (A: 17095, R: 34694)
[23:22:19.203] Зигзак Омоложение Джажа +5068
[23:22:20.265] Зигзак Восстановление Джажа +*21122*
[23:22:20.312] Полководец Зон'озз hits Джажа 40665 (O: 42077)
[23:22:21.062] Джажа dies

Танк, кстати, был хороший, на уровне нашего Галлеана. От меня рекомендация такая. Сфера чаще, чем раз в 90 секунд, появляться не может. Таким образом, идет некоторый рассинхрон между стаками бешенства и появлением сферы.
В первый раз она появляется до 1 стака бешенства, отбиваете сферу 9 раз, на 8-9 стаках бешенства она влетает в танка.
Во второй раз она появляется на 1-2 стаках бешенства, вы отбиваете сферу 5 раз или 7 раз, ни в коем случае больше - и она влетает на тех же 8-9 стаках бешенства.
В третий раз - уже на 3+ стаках бешенства, и следовательно, больше 5 раз отбивать ни в коем случае сферу нельзя.
В четвертый раз - до 3х раз отбивать сферу, милики один раз буцнули и разбежались.
Тактика "отбивать сферу всегда 5 раз" не работает, поскольку так стаков бешенства будет больше и больше.

81Второй статик - Страница 4 Empty Re: Второй статик Чт 8 Дек 2011 - 17:39

Верандо

Верандо

Спасибо за разъяснения.
Хотя вообще я что-то не уверен в будущем нашего статика. Тордрон, похоже, выбыл на несколько недель из игры. Народу в статике не хватает, а те, что есть куда-то пропадают и не являются к рейду. У нас только 1 человек, появляющийся стабильно(кроме меня) - это Эленок. А набирать народ самому мне по определенным причинам не хочется. Хотя, наверно, придется.

82Второй статик - Страница 4 Empty Re: Второй статик Чт 8 Дек 2011 - 20:25

Горморог

Горморог

Здесь дело такое.
ДД - относительно несложный инстанс, с не самым большим требованием по шмоту. 380 илвла экипировки вполне хватит - первые 4 босса сложатся точно, 5 - если подтянете дпс. Плюс, большая часть людей знает уже тактику по ЛФР.
Быть РЛом - все-таки, имеет некоторые преимущества. Собираешь рейд на удобное тебе время, сам занимаешься распределением вещей и судя по тому, как ты разбираешься и в механиках энкаунтеров, в классах, и тому, как вы построили тактику на Рагнароса даже удобнее нашей, тебе это по силам.
Таким образом, лично я бы порекомендовал все же собрать свой статик, если то не получилось у Тордрона сейчас и он не может это сделать в ближайшее время. Чего время-то терять? Даже если не хватает людей, пугов на нормалы найти очень легко - как я уже говорил, по ЛФР тактику большинство знают, боссов видели.

С другой стороны, быть РЛом имеет и некоторые недостатки - это ноша ответственности, прежде всего. Вступить в готовый статик проще, и следить нужно будет только за тем, чтобы в нем остаться и быть ему максимально полезным. Но это не значит, что готовый статик проще найти - хотя, сейчас, может, реалии другие.

Если хочешь немного сперва попрактиковаться и глянуть на боссов в нормале, мы можем тебя взять к нам на этом кд.

83Второй статик - Страница 4 Empty Re: Второй статик Пн 12 Дек 2011 - 2:38

Лиадрин

Лиадрин

По поводу Зон'озза в не омг сыгранном рейде могу посоветовать 5-3-3-3-... шары. Хил танка стоит чуть в стороне и тупо держит танка, один рхил стоит в мили, второй с ренжами. С пробиванием в танка после первой черной фазы помогает ротация танковых/хилерских сейвов в танка после удара шара в ренжей, там как раз будет 8-9 стаков и удары будут идти быстрее каста хила.

Пачка 380 дд с палотанком в 1-3-6 сетапе убьет ультру без проблем, как только научится выходить из сумрака, там что-то вроде 155-160к рдпс проходного.
Так что с одетым в 380 рейдом с ненулевой координацией вполне можно убить первых 6 боссов, дальше уже придется стараться.

84Второй статик - Страница 4 Empty Re: Второй статик Вт 13 Дек 2011 - 5:05

Горморог

Горморог

В 380 ложатся даже первые 7 боссов, но 380 бывают разные - с т12 бонусами и без т12 бонусов - это очень разные 380, я скажу. В любом случае, первые четыре вполне убиваемы, на Ультре нужен просто хороший дпс, дальше уже пойдут проблемы.
А как вы добиваетесь того, что после гаснущего света на танке при 1-3-6 сетапе с него не срывают агро? Ну, в теории, выходить из сумрака на 0,5 секундах, потом таунт плюс напул, но все равно, это все выглядит очень "на соплях".

85Второй статик - Страница 4 Empty Re: Второй статик Вт 13 Дек 2011 - 10:37

Лиадрин

Лиадрин

При помощи котомедведа или дк, меняющего стойки, который таунтит перед гаснущим светом и с которого танк таунтит обратно. Корейский метод, но работает.

86Второй статик - Страница 4 Empty Re: Второй статик Ср 14 Дек 2011 - 22:49

Горморог

Горморог

А... У нас немного проще, у нас медведекот обгоняет иногда дпсеров по дпсу. Smile Жаль только, что в Пандарии так больше не поразвлекаешься.

87Второй статик - Страница 4 Empty Re: Второй статик Чт 15 Дек 2011 - 5:39

Верандо

Верандо

На этой неделе попробуем снова собраться. Возможно будем дополнительно добирать народ в статик.

88Второй статик - Страница 4 Empty Re: Второй статик Пт 16 Дек 2011 - 13:07

Лиадрин

Лиадрин

Горморог пишет:А... У нас немного проще, у нас медведекот обгоняет иногда дпсеров по дпсу. Smile Жаль только, что в Пандарии так больше не поразвлекаешься.

Почему бы и нет? У дру последний талант во всех спеках, кроме медведа, дает +95% брони в форме медведа.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения