Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Желаем приятного 2012!

Пт 30 Дек 2011 - 22:01 автор Горморог

Никакого конца света - катаклизм предотвращен, Смертокрыл повержен (давно уже, просто новость забыл повесить), и пора идти вперед, в 2012 год! Разумеется, гильдию ждут ХМы и ивенты, WoW ждет пандария, а реальный мир - пусть и в нем у вас все будет хорошо!

Комментарии: 0

7/8 ДС в первую неделю

Чт 8 Дек 2011 - 5:53 автор Горморог

Мы приняли вызов Смертокрыла, напавшего на Храм Драконьего Покоя и осмелившегося стереть с лица Азерота... сам Азерот. Мы ринулись в атаку с Душой Дракона наперевес, и в первую же неделю сложили 7 боссов нового контента. …

Комментарии: 0

Последние темы
» Рейдовый прогресс
Второй статик - Страница 3 Icon_minitimeСр 14 Мар 2012 - 7:47 автор Горморог

» Желающие рейдить или 3й статик
Второй статик - Страница 3 Icon_minitimeПт 10 Фев 2012 - 19:08 автор Джимбим

» Ваши предложения
Второй статик - Страница 3 Icon_minitimeПт 10 Фев 2012 - 13:19 автор Джимбим

» 6й босс дд
Второй статик - Страница 3 Icon_minitimeВт 7 Фев 2012 - 13:44 автор Джимбим

» Желаем приятного 2012!
Второй статик - Страница 3 Icon_minitimeПт 30 Дек 2011 - 22:01 автор Горморог

» Фростдрэйк, фрост рыцарь смерти
Второй статик - Страница 3 Icon_minitimeСр 21 Дек 2011 - 1:25 автор Фростдрэйк

» Второй статик
Второй статик - Страница 3 Icon_minitimeПт 16 Дек 2011 - 13:07 автор Лиадрин

» Радугадва, Андрей, Санкт-Петербург
Второй статик - Страница 3 Icon_minitimeЧт 8 Дек 2011 - 14:28 автор Горморог

» 7/8 ДС в первую неделю
Второй статик - Страница 3 Icon_minitimeЧт 8 Дек 2011 - 5:53 автор Горморог


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Второй статик

+4
Горморог
Эвдабор
Джимбим
Верандо
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

51Второй статик - Страница 3 Empty Re: Второй статик Вс 13 Ноя 2011 - 15:46

Горморог

Горморог

Тише, троллинг и переход на личности делу еще никогда не помогали. Насчет меня - да, я был начинающим РЛом и наделал много косяков, и сейчас не особо продвинутый, тем не менее, старых ошибок стараюсь не совершать, а за прежнее публично извиняюсь.

А взгляды разные у нас с Бренстедом в том, что он считает, что все не желающие рейдить люди - балласт, когда как мне нужен каждый. Его мнение - гб и голд из него только для статика, мое - мы все одна семья и каждому разрешена починка за счет гильдии и минимум две открытых вкладки. Его мнение - в гильдии должно быть только 50-60 человек, это статик и его твинки, мое - я никогда без причины не кикну ни одного из нашей гильдии. Каждый из двух подходов имеет право на жизнь, но внутри одной гильдии они несовместимы.

52Второй статик - Страница 3 Empty Re: Второй статик Вс 13 Ноя 2011 - 15:52

Горморог

Горморог

Про сбор 25ки в т11 - вполне возможно, думаю, это нужно сделать в выходной. Воскресенье, 27е, через одну неделю, как раз за неделю до выхода 4.3. Думаю, подойдет. Может, у меня появится интернет к тому времени...

53Второй статик - Страница 3 Empty Re: Второй статик Вс 13 Ноя 2011 - 18:00

Tordron

Tordron

Про пост Горма (поставить рогу на дизарм обжигающих) нету у нас роги, есть кот

54Второй статик - Страница 3 Empty Re: Второй статик Вс 13 Ноя 2011 - 18:31

Верандо

Верандо

Я думал Саня все же будет меняться со Штиммером, или нет? Я его из списка уже вычеркнул, но в последний раз он проявил себя с лучшей стороны. Выдал неплохой дпс(по сравнению с тем, что было) и зафейлил, кажется, только 2 раза: на шене в ловушке и на алисе словил птенца.

55Второй статик - Страница 3 Empty Re: Второй статик Пн 14 Ноя 2011 - 16:52

Джимбим

Джимбим

а чем поможет смена танков на Шене? от танков, по моему, не много зависит. или я ошибаюсь. Террола, думаю, пробивает меньше, чем меня, если я на Шеню встану. и варом на лютом удобне, прыжки, чардж, вмешательство и т.д.

как там пал будет убегать от лютого, я хз.

56Второй статик - Страница 3 Empty Re: Второй статик Пн 14 Ноя 2011 - 18:12

Лиадрин

Лиадрин

Смена танков поможет тем, что ты, вероятно, не будешь стоять в ловушках.

57Второй статик - Страница 3 Empty Re: Второй статик Вт 15 Ноя 2011 - 3:57

Лиадрин

Лиадрин

Логи на wol, первые 4-5 траев не писала, забыла, каюсь.
В целом было неплохо, я даже обрела веру в человечествостатик обратно.
Анализировать логи лень, потом как-нибудь займусь. Хотя капелька критики есть и сейчас:
Террол, няша, перекуйся ты уже, теряешь 7% авойда;
всем испытывающим проблемы с слежением за другими(мне тоже), дабы не попасть в лужу вдвоем, советую включить плашки хп над союзниками, здорово помогает.

Проглянула мельком лучший трай из записанных. Вайпнулись из-за упавшего Террола, в него вошло ~120к дамага за 2.5 секунды. Отхилять такое без предварительно прожатых кд и сакры в танка я не смогу. Что с этим делать я даже не знаю.
Опрокину и Эленок ловят непозволительно много дамага от прыжков. Один Опрокину собрал 47% дамага от прыжков за весь трай. Эленок, учитывая возможность стрелять в движении и наличие отрыва также должна стремиться сводить получаемый дамаг к минимуму. Тут можно только напомнить смотреть в дбм и за секунду до прыжка начинать движение, чтобы если босс прыгнет в вас, вы получили не больше одного тика лужи, в идеале не получили вообще, не потеряв ценную концентрацию.
Бл лучше всего сдать Асетину, на первом скорпионе, сразу как он получит 100 концентрации.

58Второй статик - Страница 3 Empty Re: Второй статик Вт 15 Ноя 2011 - 6:48

Верандо

Верандо

Опрокину похоже играет с высоким пингом все время. А Эленок просто тормозит - это ее маленькая особенность) Все же скилл так просто не дается. Я помню, как она подбежала ко мне и упала из-за кота, который прыгнул на меня.

59Второй статик - Страница 3 Empty Re: Второй статик Ср 16 Ноя 2011 - 6:02

Лиадрин

Лиадрин

Логи залиты, мажорхм только победный трай.
Анализировать не буду. Слишком много людей не из статика, а свои и так про свои ошибки все знают.
Тактика на мажоре себя полностью оправдала, сбегание на 2 фазе рагнароса в центр тоже. Осталось собрать стабильный состав и начать убивать рагнароса.

60Второй статик - Страница 3 Empty Re: Второй статик Ср 16 Ноя 2011 - 6:13

Верандо

Верандо

Тактика на мажора - просто супер.

А еще пора решить насчет РТ. У нас люди не могут по выходным. И замена тоже по выходным не может. Поэтому надо 4-ый рейдовый день делать либо четверг, либо понедельник. Мне без разницы.

61Второй статик - Страница 3 Empty Re: Второй статик Ср 16 Ноя 2011 - 19:13

Джимбим

Джимбим

Мажора убили вчера?

и даже Рагну?

62Второй статик - Страница 3 Empty Re: Второй статик Ср 16 Ноя 2011 - 20:01

Верандо

Верандо

Рагну траили до 20 минут второго, но так и не убили, хотя были близки. Мажора да, в ХМе одолели, вон я первый пост обновил - написал прогресс 2/7 хм. И логи можете глянуть: мы как убили его, так на радостях и померли все от семян, которые остались еще тикать Laughing

Хоть и не убили рагну, но мне понравилось, что большинство не разбежалось, а осталось траить рагну. И траили до тех пор, пока мы с Гормом уже сами не сказали, что пора заканчивать. Так и надо сидеть на боссах.

Кстати тактика сбегания на семенах в центр мне не понравилась. Потому что при нашей тактике всепоглощающее пламя никогда не преградит нам путь у точке сбора. Просто надо сбегаться то в метку, то сразу в мили (если удар сульфураса). А что до расстояния - ну так метки можно и поближе поставить друг к другу. По нашей тактике метка стоит как раз на границе двух областей пламени. Поэтому дамага рейд может избежать полностью. А уж не заметить огонь под ногами просто невозможно.

63Второй статик - Страница 3 Empty Re: Второй статик Ср 16 Ноя 2011 - 20:56

Джимбим

Джимбим

я вот не пойму, как в этих логах можно что то понять?)))))) а так молодцы, мужики.

надо кровь из носа 1й статик обогнать)))

64Второй статик - Страница 3 Empty Re: Второй статик Ср 16 Ноя 2011 - 21:53

Верандо

Верандо

Ну смотря что интересует. Можно например посмотреть кто как умер и другие события во время траев.

65Второй статик - Страница 3 Empty Re: Второй статик Пт 18 Ноя 2011 - 3:54

Верандо

Верандо

Вся суть боев с алисой
Спойлер:
По крайней мере сегодня во время траев алисы хм мне сразу это вспомнилось, когда я там гонялся за камнем пытаясь при этом увернуться от огня.

66Второй статик - Страница 3 Empty Re: Второй статик Пт 18 Ноя 2011 - 15:37

Джимбим

Джимбим

как то все ужасно на Алисе. куча огня, хрени разной, беготни и дамага...еще успевай как заправский фурик выдавть ротацию и смотреть под ноги)))) Шеннокс спокойнее на много)

67Второй статик - Страница 3 Empty Re: Второй статик Сб 19 Ноя 2011 - 4:58

Лиадрин

Лиадрин

На то они и хмы чтобы было сложно.
Сегодня в целом было неплохо, но я все равно недовольна. Регулярные смерти в огне, но тут только практика поможет.
Из серьезных косяков: диспел и сбивание кастов с друидов на правой стороне.
Только вот не надо и тут говорить что все отхиливается и можно забить, как с эквипом.
Бой в лучшем случае 13 минут, пара лишних кастов и хилеру тут и в конце боя маны не хватит.
Траим героики, а усилия прикладываются как в нормале. А одеваться, дабы давить гиром никто не хочет, не понимаю я вас.

68Второй статик - Страница 3 Empty Re: Второй статик Сб 19 Ноя 2011 - 20:47

Верандо

Верандо

Если бы 4.3 было бы через 2 месяца, я бы сейчас усиленно занимался одеванием статика. А теперь поздно, доктор, пить боржоми. И хватит, пожалуйста, об этом. Лучше сконцентрируемся на ошибках. Ты ведь тоже не мало дамага получила. Сразу после меня по общему полученному дамагу идешь.

Если на правой стороне проблемы со сбиванием, можете меня туда поставить. У вас будет одним сбиванием раз в 20 секунд больше. Что можно забить на огонь никто и не говорил - и так ясно, что надо избегать фейлов особенно в героике.

Вот вам кстати статистика по диспелам и интераптам за весь рейд.
Спойлер:

69Второй статик - Страница 3 Empty Re: Второй статик Сб 19 Ноя 2011 - 22:30

Горморог

Горморог

Я здесь, на расстоянии вытянутой руки. Smile
Про сбивания - вот она, мощь глифованного роги, который может посбивать все касты соло. Хороший пуг попался у вас. И при этом - ресто друид с талантами под 25ку, без взятого очка талантов на диспел магии и совершенно несбивающиеся касты на другой стороне. В общем и целом, это не составляет такой огромной проблемы, но - после перехода с 4й фазы на 1ю рейд весь просевший и если не сбить каст потом, он тупо будет добивать. Так что, лучше учиться сразу. Но второе по сложности после первой фазы, конечно же, вихри. Тут только практика...

А полученный урон за вайпы - это не сравнивайте. Кто дольше живет, тот и больше урона получает, логично, нет? Я вот после объявления вайпа люблю стать под катаклизм, когда он на башку шмякается, 400к урона сносит...

70Второй статик - Страница 3 Empty Re: Второй статик Вс 20 Ноя 2011 - 1:56

Лиадрин

Лиадрин

Именно так, если посмотришь по логу внимательно, я убивалась после команды ложиться. Был один единственный трай, когда я умерла под ветром, встав немного не с той стороны. И по общему полученному дамагу я на 6 месте.

71Второй статик - Страница 3 Empty Re: Второй статик Вс 20 Ноя 2011 - 17:49

Верандо

Верандо

Да, я заметил. Но я ведь тоже доживал до конца боя. За исключением одного трая, когда я экспериментировал с метеоритом - может ли он меня убить, если я буду у него на хвосте. Оказалось может Smile

72Второй статик - Страница 3 Empty Re: Второй статик Вт 22 Ноя 2011 - 4:11

Верандо

Верандо

пришлось мне в отсутствии Лиадринн разбираться как заливать эти самые логи. Короче я не совсем все понял. Вот я сделал перед рейдом /combatlog. Но клиент тот я не запускал при этом. Так сойдет? И теперь мне надо как-то залить этот файл туда. Я зарегистрировался, но, похоже, мне надо обозначить, что я в этой гильдии. Так что я отправил запрос на том сайте - примите пожалуйста. Тогда я залью сегодняшние логи с траями алисы и мажора в хм.

PS Лиадринн, приходи завтра - мы будем рагну бить. И заодно скажи что случилось - тебя сегодня не было.

73Второй статик - Страница 3 Empty Re: Второй статик Вт 22 Ноя 2011 - 4:44

Горморог

Горморог

Сделано. Теперь запускаешь клиент, вбиваешь в его настройках логин-пасс от world of logs, и жмешь на вторую кнопку, чтобы залить лог на сервер. После этого Tools - Split and zip files, чтобы логи не захламляли место на винте (сжимаются раз в 15-20).
Альтернативно, можно после /combatlog нажать в клиенте третью кнопку и логи будут отправляться в режиме реального времени. Потом закрыть клиент и все.

74Второй статик - Страница 3 Empty Re: Второй статик Вт 22 Ноя 2011 - 6:01

Верандо

Верандо

Все залил. Но анализировать сегодня уже не буду.
Интересно почему это мои интеррапты не считаются? Я ведь столько раз станил друидов.

75Второй статик - Страница 3 Empty Re: Второй статик Ср 23 Ноя 2011 - 7:01

Лиадрин

Лиадрин

Стан не считается за интеррапт, только скиллы, в описании которых указано, что они предназначены для сбивания кастов.
Рейдить как минимум ближайший месяц-два я не смогу, за компом оказываюсь ближе к 2 ночи, либо до 10 утра. Так что на меня можно не расчитывать.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения