Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Желаем приятного 2012!

Пт 30 Дек 2011 - 22:01 автор Горморог

Никакого конца света - катаклизм предотвращен, Смертокрыл повержен (давно уже, просто новость забыл повесить), и пора идти вперед, в 2012 год! Разумеется, гильдию ждут ХМы и ивенты, WoW ждет пандария, а реальный мир - пусть и в нем у вас все будет хорошо!

Комментарии: 0

7/8 ДС в первую неделю

Чт 8 Дек 2011 - 5:53 автор Горморог

Мы приняли вызов Смертокрыла, напавшего на Храм Драконьего Покоя и осмелившегося стереть с лица Азерота... сам Азерот. Мы ринулись в атаку с Душой Дракона наперевес, и в первую же неделю сложили 7 боссов нового контента. …

Комментарии: 0

Последние темы
» Рейдовый прогресс
Огненные Просторы - продолжение. Icon_minitimeСр 14 Мар 2012 - 7:47 автор Горморог

» Желающие рейдить или 3й статик
Огненные Просторы - продолжение. Icon_minitimeПт 10 Фев 2012 - 19:08 автор Джимбим

» Ваши предложения
Огненные Просторы - продолжение. Icon_minitimeПт 10 Фев 2012 - 13:19 автор Джимбим

» 6й босс дд
Огненные Просторы - продолжение. Icon_minitimeВт 7 Фев 2012 - 13:44 автор Джимбим

» Желаем приятного 2012!
Огненные Просторы - продолжение. Icon_minitimeПт 30 Дек 2011 - 22:01 автор Горморог

» Фростдрэйк, фрост рыцарь смерти
Огненные Просторы - продолжение. Icon_minitimeСр 21 Дек 2011 - 1:25 автор Фростдрэйк

» Второй статик
Огненные Просторы - продолжение. Icon_minitimeПт 16 Дек 2011 - 13:07 автор Лиадрин

» Радугадва, Андрей, Санкт-Петербург
Огненные Просторы - продолжение. Icon_minitimeЧт 8 Дек 2011 - 14:28 автор Горморог

» 7/8 ДС в первую неделю
Огненные Просторы - продолжение. Icon_minitimeЧт 8 Дек 2011 - 5:53 автор Горморог


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Огненные Просторы - продолжение.

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Лиадрин

Лиадрин

Сегодня лег и второй босс Огненных Просторов - Шэннокс, а гильдия поднялась на 18 мест по серверу, и примерно на 2к мест по миру в рейтинге wowprogress.com.
Босс лег достаточно гладко, но тем ярче стало заметно, что нам нужны свежие кадры.

Джимбим

Джимбим

кто Вам нужен???? может маг?

Горморог

Горморог

О, вот это умница, Лиадринн. Smile А то пока я обновляю форум, проходит обычно около суток - не хватает у меня уже после рейда сил еще и писать сюда. Smile
Джимбим, маг как раз нам очень нужен в основной статик. Вроде как бы даже и есть, Изгоичик, но что-то второй раз его нет.

Лиадрин

Лиадрин

Напомню, что маг должен быть именно файр. Арканоиды не дадут 5% спеллкрита в цель и великолепного аое.
С набором в первый статик сюда.

Джимбим

Джимбим

а мне по блату арканом нельзя? за красивые глаза)))
и Лиа, размести фотографию свою. хочу тебя видеть.

Горморог

Горморог

За красивые глаза можем научить играть в файре. Smile

Джимбим

Джимбим

мне Санябиг обещал научить и свалил навсе лето(

Саня

Саня

маг фаер вернулся так что в ближайшее время появлюсь)))) ждите)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения