Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Желаем приятного 2012!

Пт 30 Дек 2011 - 22:01 автор Горморог

Никакого конца света - катаклизм предотвращен, Смертокрыл повержен (давно уже, просто новость забыл повесить), и пора идти вперед, в 2012 год! Разумеется, гильдию ждут ХМы и ивенты, WoW ждет пандария, а реальный мир - пусть и в нем у вас все будет хорошо!

Комментарии: 0

7/8 ДС в первую неделю

Чт 8 Дек 2011 - 5:53 автор Горморог

Мы приняли вызов Смертокрыла, напавшего на Храм Драконьего Покоя и осмелившегося стереть с лица Азерота... сам Азерот. Мы ринулись в атаку с Душой Дракона наперевес, и в первую же неделю сложили 7 боссов нового контента. …

Комментарии: 0

Последние темы
» Рейдовый прогресс
Заявка на рерол за орду Icon_minitimeСр 14 Мар 2012 - 7:47 автор Горморог

» Желающие рейдить или 3й статик
Заявка на рерол за орду Icon_minitimeПт 10 Фев 2012 - 19:08 автор Джимбим

» Ваши предложения
Заявка на рерол за орду Icon_minitimeПт 10 Фев 2012 - 13:19 автор Джимбим

» 6й босс дд
Заявка на рерол за орду Icon_minitimeВт 7 Фев 2012 - 13:44 автор Джимбим

» Желаем приятного 2012!
Заявка на рерол за орду Icon_minitimeПт 30 Дек 2011 - 22:01 автор Горморог

» Фростдрэйк, фрост рыцарь смерти
Заявка на рерол за орду Icon_minitimeСр 21 Дек 2011 - 1:25 автор Фростдрэйк

» Второй статик
Заявка на рерол за орду Icon_minitimeПт 16 Дек 2011 - 13:07 автор Лиадрин

» Радугадва, Андрей, Санкт-Петербург
Заявка на рерол за орду Icon_minitimeЧт 8 Дек 2011 - 14:28 автор Горморог

» 7/8 ДС в первую неделю
Заявка на рерол за орду Icon_minitimeЧт 8 Дек 2011 - 5:53 автор Горморог


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Заявка на рерол за орду

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Заявка на рерол за орду Empty Заявка на рерол за орду Сб 13 Авг 2011 - 5:42

Draxus



• Раса / Класс: в данный момент Человек/Маг (в случае реролла - БЭ)
• Имя персонажа: Драксус
• Билд: Аркан (в данный момент)
• Игровое время: с 22:00 (но чаще с 22:30) и до упора, если в рейде
• Профессии: чантинг/шитьё
• Гильдии, в которых вы состояли ранее и причину ухода: Кириллик (причина - реролл единственного РЛ-а за орду с переносом на другой сервер) причина перехода за орду - долго пытался найти гильдию за альянс с удобным временем рейдинга. в итоге начал искать ордынские гильдии.
• Альты и их ники: (вообще не планировал их переносить, так как основной мой перс - маг) Шаман Тэррон, ДК Траксус, Лок Киракма, Прист Дроган, Вар Мгер - это только 85 лвл.
• Ссылка на армори: не могу вставить, так как согласно правил форума "Новые пользователи этого форума не могут публиковать внешние ссылки и адреса email в течение первых 7 дней после регистрации".
• Кратко опишите ваш гир (уровень) для оффспеков (для классов - гибридов) вашего класса: гир на данный момент 364 лвл. плечи пвп, так как при рейдинге СБ и ТКТ не повезло сролить пве. в остальном гир зачантен и загемен под аркан. в сумке триня на инту за дейлики, но не могу её одеть, так как сильно просяду по хиту.
• Готовы ли вы сменить таланты для рейдов, если это будет необходимо? готов сменить, если будет необходимо
• Ваш опыт ПвЕ рейдинга: классика вся, бк весь, волк весь, катаклизм к сожалению только ТКТ и СБ. в ТЧВ не попадал физически по времени рейдов. в ОП не был из-за ухода РЛ

Горморог

Горморог

Привет, Драксус. Надеюсь, можно сразу на "ты". Smile Спасибо за заявку и подробный ответ. Без сомнения, нашей гильдии пригодится отличный аркан маг с огромным опытом игры, но если ты намерен активно рейдить, то с этим пока никаких гарантий дать не могу.
На данный момент у нас две десятки, и в каждой из них аркан маг уже есть, плюс еще один на замене. Дело еще усложняется тем, что РЛ первого статика (Бренстед) может скептически относиться к человеку без опыта в ОП, а РЛ второго статика (ваш покорный слуга, Горморог) собирает рейды теперь с 21 мск - что тебе немножко не подходит. А смена фракции - штука недешевая, 500р на дороге не валяются.

Я могу предложить следующее. Если есть какая-то возможность рейдить 4/7 (вт, ср, пт, сб) с 21.00 мск в формирующемся втором статике под моим началом, то я буду рад взять тебя и в гильдию и опробовать в деле. Человек, который разбирается в своем классе и имеет приличный рейдовый опыт до каты - на вес золота, мы уже не первую неделю пытаемся доукомплектовать статик хорошими дд с руками без клешней и с 17к+ дпсом (минимум для ОП). Недостача твоего опыта в ОП в этом случае роли не играет, так как наш статик еще не сформирован до конца, следовательно, прогресс у нас будет с нуля (хоть и быстрый, поскольку большинство убивало минимум 3 боссов в ОП).

Если же возможности рейдить с 21 мск нет, то я предложу создать альта 1лвл за Орду и написать внутриигровое письмо на персонажа Бренстед. Повтори там, пожалуйста, свою заявку и опиши ситуацию (Бренстед этот форум не читает). Дальше уже разговор будет между вами. Получится или нет - предсказать не могу. Если не получится и здесь, то наверное, стабильный рейдинг наша гильдия пока предложить тебе не сможет, разве что спонтанные рейды в Т11 контент (мы регулярно собираем такие, чтобы одевать пока еще нерейдящий народ и помочь им заработать защитника расколотого мира).

P.S. Лично мое мнение насчет смены фракции - рейдящих гильдий за Орду раза в полтора меньше (а то и в два), чем за Альянс, и сам рейд-прогресс Орды намного слабее. Гильдий, которые начали осваивать ХМы, можно пересчитать по пальцам, а бое-эпики 378 до сих пор на ауке стоят под 40-50 тысяч голд. Дело довольно сомнительное. Но с другой стороны, мы-то не смотрим на гир, на опыт и подобное, главное, чтобы человек был хороший. А остальное - приложится.

Draxus



спасибо за скорый ответ.
к сожалению к 21:00 не смогу быть онлайн.
по крайней мере до октября/декабря точно.
буду искать дальше.
удачи вам, ребят.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения