Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Желаем приятного 2012!

Пт 30 Дек 2011 - 22:01 автор Горморог

Никакого конца света - катаклизм предотвращен, Смертокрыл повержен (давно уже, просто новость забыл повесить), и пора идти вперед, в 2012 год! Разумеется, гильдию ждут ХМы и ивенты, WoW ждет пандария, а реальный мир - пусть и в нем у вас все будет хорошо!

Комментарии: 0

7/8 ДС в первую неделю

Чт 8 Дек 2011 - 5:53 автор Горморог

Мы приняли вызов Смертокрыла, напавшего на Храм Драконьего Покоя и осмелившегося стереть с лица Азерота... сам Азерот. Мы ринулись в атаку с Душой Дракона наперевес, и в первую же неделю сложили 7 боссов нового контента. …

Комментарии: 0

Последние темы
» Рейдовый прогресс
Бейлрок ХМ шлепнулся мордой в землю! Icon_minitimeСр 14 Мар 2012 - 7:47 автор Горморог

» Желающие рейдить или 3й статик
Бейлрок ХМ шлепнулся мордой в землю! Icon_minitimeПт 10 Фев 2012 - 19:08 автор Джимбим

» Ваши предложения
Бейлрок ХМ шлепнулся мордой в землю! Icon_minitimeПт 10 Фев 2012 - 13:19 автор Джимбим

» 6й босс дд
Бейлрок ХМ шлепнулся мордой в землю! Icon_minitimeВт 7 Фев 2012 - 13:44 автор Джимбим

» Желаем приятного 2012!
Бейлрок ХМ шлепнулся мордой в землю! Icon_minitimeПт 30 Дек 2011 - 22:01 автор Горморог

» Фростдрэйк, фрост рыцарь смерти
Бейлрок ХМ шлепнулся мордой в землю! Icon_minitimeСр 21 Дек 2011 - 1:25 автор Фростдрэйк

» Второй статик
Бейлрок ХМ шлепнулся мордой в землю! Icon_minitimeПт 16 Дек 2011 - 13:07 автор Лиадрин

» Радугадва, Андрей, Санкт-Петербург
Бейлрок ХМ шлепнулся мордой в землю! Icon_minitimeЧт 8 Дек 2011 - 14:28 автор Горморог

» 7/8 ДС в первую неделю
Бейлрок ХМ шлепнулся мордой в землю! Icon_minitimeЧт 8 Дек 2011 - 5:53 автор Горморог


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бейлрок ХМ шлепнулся мордой в землю!

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Горморог

Горморог

Я потрясен. Даже не самой победой, не тем, что после 50 траев Бейлрок ХМ сложил оружие перед нами, а тем, насколько слаженной становится наша команда. Никакого осеннего слака, каждый из 11 игроков статика приходил три рейд-дня к РТ, поддерживал оптимизм, делал все возможное и верил в то, что мы сможем - и мы смогли! Даже перебои с сетью не помешали - замена вступала в дело уже через 5 минут и мы продолжали бой. Знайте, ребята, у меня еще не было лучше команды!

Саня

Саня

Знайте, ребята, у меня еще не было лучше команды! ясно круто поздравляю)

Горморог

Горморог

Оу, когда я нагонял пафоса в свою речь, я ни разу не намеревался кого-то обидеть, Саня. Это действительно пафос чистой воды (хоть и правдивый): у меня было всего две команды за всю историю моей игры - первая развалилалсь за две недели, вторая сейчас со мной. В той команде, где мы играли вместе с тобой, Саня, я РЛом не был! Был Бренстед и Музация. Обижаться нечего.
А насчет вас - вы сейчас очень мощно играете. Слышал, Риолю ХМ уже до второй фазы доводите - там уже и до килла недалеко, и Мажора в ХМ почти сделали. Не теряйте боевой дух, все у вас получится. Мы же не соперники, все-таки. Smile

Саня

Саня

)))) нет конешно не соперники )))

Джимбим

Джимбим

почему не соперники? соперники.

я как Саню в Огри вижу, сразу соперничать хочу. но он быстро убегает)

Эвдабор



ахахахаха)))))

Эвдабор



Саня не очкуй)

Саня

Саня

куда ето я убегаю то?)))

Джимбим

Джимбим

да всегда отмазываешься!

то срочно в туалет надо, то тебе в рейде ждут, или пинг большой - давай в другой раз...

а еще Герой называешься))))

Саня

Саня

оО ето к чему??? по поводу чего))))))?я даже не помню такого))))))) по подробнее джим)))

Джимбим

Джимбим

опа-опа, засуетился))))

просто маг не соперник воину, истинному воину. так что априори, ты проиграл)

Саня

Саня

)))))))))))))))))))))))))))) маг соперник вообще ВСЕМ)))
тут без вариантов 100%

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения