Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Желаем приятного 2012!

Пт 30 Дек 2011 - 22:01 автор Горморог

Никакого конца света - катаклизм предотвращен, Смертокрыл повержен (давно уже, просто новость забыл повесить), и пора идти вперед, в 2012 год! Разумеется, гильдию ждут ХМы и ивенты, WoW ждет пандария, а реальный мир - пусть и в нем у вас все будет хорошо!

Комментарии: 0

7/8 ДС в первую неделю

Чт 8 Дек 2011 - 5:53 автор Горморог

Мы приняли вызов Смертокрыла, напавшего на Храм Драконьего Покоя и осмелившегося стереть с лица Азерота... сам Азерот. Мы ринулись в атаку с Душой Дракона наперевес, и в первую же неделю сложили 7 боссов нового контента. …

Комментарии: 0

Последние темы
» Рейдовый прогресс
Фуфлыжник/Шлепок Icon_minitimeСр 14 Мар 2012 - 7:47 автор Горморог

» Желающие рейдить или 3й статик
Фуфлыжник/Шлепок Icon_minitimeПт 10 Фев 2012 - 19:08 автор Джимбим

» Ваши предложения
Фуфлыжник/Шлепок Icon_minitimeПт 10 Фев 2012 - 13:19 автор Джимбим

» 6й босс дд
Фуфлыжник/Шлепок Icon_minitimeВт 7 Фев 2012 - 13:44 автор Джимбим

» Желаем приятного 2012!
Фуфлыжник/Шлепок Icon_minitimeПт 30 Дек 2011 - 22:01 автор Горморог

» Фростдрэйк, фрост рыцарь смерти
Фуфлыжник/Шлепок Icon_minitimeСр 21 Дек 2011 - 1:25 автор Фростдрэйк

» Второй статик
Фуфлыжник/Шлепок Icon_minitimeПт 16 Дек 2011 - 13:07 автор Лиадрин

» Радугадва, Андрей, Санкт-Петербург
Фуфлыжник/Шлепок Icon_minitimeЧт 8 Дек 2011 - 14:28 автор Горморог

» 7/8 ДС в первую неделю
Фуфлыжник/Шлепок Icon_minitimeЧт 8 Дек 2011 - 5:53 автор Горморог


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Фуфлыжник/Шлепок

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Фуфлыжник/Шлепок Empty Фуфлыжник/Шлепок Вс 30 Окт 2011 - 17:20

Фуфлыжник



Всем привет, ну так как заведено рассказывать сначала о персонаже и о своей истории, то продолжу начатое другими....

В 2004 году мой друг показал мне игру, которая мне очень и очень приглянулась и называлась она World of Warcraft. Играли сначала мы через локальную нашу сеть в Москве Utech,в последствии присоединившаяся к сети netbynet. Хоть и не работало 90% игровых параметров, но с учетом того, что в неё играли практически все кого я знал, то затянуло. Несколько бессонных дней, единоличные убийства Ониксии, и я уже стал 75 лвл, самым большим на сервере. Но перебои в работе сервера сделали свое дело и, я оплатив подписку в 2005 году рванул на офф сервер. Зарегистрировался случайно на буржуйском сервере. При незнании английского языка для мня это было сущим мучением. Сервер уже не помню, но прокачал там мага до 60 уровня. Так же повстречал несколько игроков со стран СНГ, говорящих по русски, с ним и играл там полгода. За эти полгода больше времени уделял ПВП, так как для ПВЕ не хватало познаний языка. Завораживал Альтерак, его бои по 4-9 часов, звания и одежда, которая присуждалась. Как то один из игроков обмолвился о русском сервере Warsong.Мне стало любопытно, и я, создав персонажа, вошел на сервер. Какая это была радость - увидеть русские слова в чате...мат...на душе стало легко... Вошел я в тот момент, когда гильдия Be Negative била дракона в цепочке квестов на открытие ворот АК40. С этого момента я уже редко заходил на буржуйский сервер, сидел ночами и днями в свободное время и качал друида. Ник его Domo. Вскорее вступил в гильдию Russo Turisto, где так же прокачивались только пришедшие на сервер игроки. Через некоторое время нас уже была небольшая толпа, рвущихся на покорение Ониксии, Рагнароса и Нефариана. Была так же гильдия Dragons Guild, где была такая же толпа. Так как раньше нужно было 40 человек для рейда, то гильдии не слились, а мы видели по 20 человек с каждой гильдии и началось.... Ониксия.. Рагнарос....Нефариан...Ктун....Лучшее время моей игры: с тира 0,5 до 2,5. Те кто не играл в рейде на 40 человек не поймут этого счастья. Когда 40 человек работают, как 1, а еще 20 ждут чей-то ишибки в рейде, чтобы занять его место. Зы: в гильдии Нюрфед под конец было чуть ли не 3 рейда идущих одновременно по БВЛ по 40 человек. Вспоминается, когда играешь хиллером и у тебя весь экран в картинках, когда в рейде 6 рог и фури вар воспринимается, что-то неестественное, о балансе и ферале друиде даже не думал, прежде всего Друид - хиллер. Ордынский класс - шаман - чит высшего пилотажа. Прист дворф с фирвардом - 100% шанс быть в рейде. Со временем я ушел в хардгильдию Contested, где не было игра...была работа...одевали персонажей и продавали... Я вернулся назад. Потом вышел Накс и сразу же за ним БК. С этим переездами часть гильдии ушла в реал, часть все же добрала народ и пошли в Грул, Магтеридон, ССК, БТ. В БТ я уже не пошел, бросил все и ушел в реал. Периодичеси друзья рассказывали, что там происходит. Новый поиск игроков в подземелье, покупка одежды, рейды на 10 игроков! (раньше в УБРС ходили в 10 игроков). В 2011 году в мае я решил посмотреть, что тут происходит, возобновил подписку аккаунта. Так как последним своим делом перед уходом был - фул ПВП А3 шмот на друида, то появившись в нем в Огри, вызвал интерес окружающих.
Затем вступил в Новый порядок и тут с Вами до сих пор.
Почему? потому что для меня важнее общение, чем пве прогресс взамен реала, наверное пришло все со временем.
Да и не таким стал ВоВа, каким был раньше, убрали из него изюминку, сейчас ты можешь не рейдить (будешь конечно не "Топом"), но и шмотки периодически будешь получать, лишь посещая несколько данжей. ПВП на БГ свелся к тому - "отдайте флаг, все равно сольем, в след выиграем", раньше обматерили бы за такие слова и больше бы на БГ так не поорал, бился бы до конца. Золото - отдельная тема, убита экономика. Сейчас заработать денежку не проблема, цены дикие на разные вещи, похоже на линейку - одеваешься за деньги.
А выход след дополнения с Пумой ----- я даже не знаю, как описать свое впечатление... не хватает только питомца "боевой чебурашка"...

А о себе:
Зовут меня Алексей, 27 лет, женат. Живу в столице нашей родины - городе-герое Москве. Работаю юристом в сфере уголовного законодательства. Воспитываю сына, правда пока не говорит... Люблю еженедельный футбол с друзьями, кинотеатры с разливным пивом, умеренную скорость на автомобиле....жену с ребенком...что и остальным желаю....

А по игре: играйте, так как сможете, жизнь все равно расставит вам приоритеты...да и вечным ничего не бывает....пока получаете удовольствие от игры - играйте, а дальше видно будет... Very Happy

2Фуфлыжник/Шлепок Empty Re: Фуфлыжник/Шлепок Пн 31 Окт 2011 - 1:44

Верандо

Верандо

Здорово. Игроки, которые на оффе с классики сейчас уже редкость. Хотя насчет изюминки я не согласен. Вов меняется, да. Но хуже имхо не становится. Все изменения к лучшему Smile

3Фуфлыжник/Шлепок Empty Re: Фуфлыжник/Шлепок Пн 31 Окт 2011 - 13:50

Джимбим

Джимбим

Ник очень отличается от реального человек. спасибо за биографию.

4Фуфлыжник/Шлепок Empty Re: Фуфлыжник/Шлепок Вт 1 Ноя 2011 - 3:50

Горморог

Горморог

Вах, кто же знал, что еще один сейчас "казуальный" игрок, которого с трудом в рейд затащишь (ибо график работы плавающий, угу), на самом деле - матерый хардкорщик с классики. Надо было сразу догадаться по тому, как ты наливаешь своими персонажами. Smile
А насчет питомца "боевой чебурашка" - да кто их, близзов, знает... Я, например, обожаю свой зачарованный фонарь - интересно, им можно будет драться с другими петами? Smile

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения