Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Желаем приятного 2012!

Пт 30 Дек 2011 - 22:01 автор Горморог

Никакого конца света - катаклизм предотвращен, Смертокрыл повержен (давно уже, просто новость забыл повесить), и пора идти вперед, в 2012 год! Разумеется, гильдию ждут ХМы и ивенты, WoW ждет пандария, а реальный мир - пусть и в нем у вас все будет хорошо!

Комментарии: 0

7/8 ДС в первую неделю

Чт 8 Дек 2011 - 5:53 автор Горморог

Мы приняли вызов Смертокрыла, напавшего на Храм Драконьего Покоя и осмелившегося стереть с лица Азерота... сам Азерот. Мы ринулись в атаку с Душой Дракона наперевес, и в первую же неделю сложили 7 боссов нового контента. …

Комментарии: 0

Последние темы
» Рейдовый прогресс
Джимбим, воин защиты! Icon_minitimeСр 14 Мар 2012 - 7:47 автор Горморог

» Желающие рейдить или 3й статик
Джимбим, воин защиты! Icon_minitimeПт 10 Фев 2012 - 19:08 автор Джимбим

» Ваши предложения
Джимбим, воин защиты! Icon_minitimeПт 10 Фев 2012 - 13:19 автор Джимбим

» 6й босс дд
Джимбим, воин защиты! Icon_minitimeВт 7 Фев 2012 - 13:44 автор Джимбим

» Желаем приятного 2012!
Джимбим, воин защиты! Icon_minitimeПт 30 Дек 2011 - 22:01 автор Горморог

» Фростдрэйк, фрост рыцарь смерти
Джимбим, воин защиты! Icon_minitimeСр 21 Дек 2011 - 1:25 автор Фростдрэйк

» Второй статик
Джимбим, воин защиты! Icon_minitimeПт 16 Дек 2011 - 13:07 автор Лиадрин

» Радугадва, Андрей, Санкт-Петербург
Джимбим, воин защиты! Icon_minitimeЧт 8 Дек 2011 - 14:28 автор Горморог

» 7/8 ДС в первую неделю
Джимбим, воин защиты! Icon_minitimeЧт 8 Дек 2011 - 5:53 автор Горморог


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Джимбим, воин защиты!

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Джимбим, воин защиты! Empty Джимбим, воин защиты! Пн 31 Окт 2011 - 21:04

Джимбим

Джимбим

Всем доброго дня!

Решил написать о себе. Правда не думаю, что будет много текста, как у других рассказчиков.

С чего начать?...наверное с того, как я попал в мир ВОВа.

Заинтересовал и рассказал о такой игре, мне мой друг, все его знаю по нику Штиммер, а в жизни - Егор. Объяснил он мне про все классы, кто чем важен и полезен. Уже во время его рассказа я понял, что хочу быть воином, воином-танком. Мне показалось, что это самое интересное в игре, и выглядит брутально) Начал я играть сразу с релиза ЛК. Играл без Гильдии. Один. В свое удовольствие по пару часов в неделю... до 80 го уровня добирался почти пол года)))) Но меня это не беспокоило, т.к. ни о каком прогрессе я и не помышлял.

Первой моей гильдией была Хрономорф, с Хворычем во главе. Теперь мы все в Новом порядке, и я чувствую себя очень комфортно и уютно, в кругу знакомых и уже близких людей.

В жизни я такой-же, как в игре - ленивый, веселый, уважаю других и не даю в обиду себя.

Живу в Москве, женат, скоро буду папой. Работаю в ипотечном бизнесе, банкир и все такое)

Люблю веселые компании, хорошие разговоры и хороший алкоголь ( хотя с хорошим алкоголем не всегда везетMad ) и не подумайте, я не алкаш, пью редко и в компании. pig

Так же люблю читать, и читаю много. Летом велосипед или пейнтбол.

Но все это на словах, на самом деле я люблю завалиться в кресло, разлить бутылочку виски и разложить партию в покер...а велосипед и пейнтбол...в следующий раз)))

И на последок, чуток меня
https://redcdn.net/ihimizer/img84/6156/dsc00156ru.jpg

2Джимбим, воин защиты! Empty Re: Джимбим, воин защиты! Пн 31 Окт 2011 - 21:49

Саня

Саня

ну ты прям разказчик нече себе))) в покер любиш играть )) тоже увлекаюсь етой игрой ну че там по поводу пивка встретится выпить)? так у нас разговор и недошол до оканчательной .

3Джимбим, воин защиты! Empty Re: Джимбим, воин защиты! Вт 1 Ноя 2011 - 0:39

Эвдабор



Если бы подальше сфотографировался и бороду погуще, да и лицо чуть поокруглее вылетый Ургант))))))))

4Джимбим, воин защиты! Empty Re: Джимбим, воин защиты! Вт 1 Ноя 2011 - 1:19

Джимбим

Джимбим

Сань, я только за. мы с тобой вдвоем будем, тет-а-тет?))) или соберемся чуток народом?

Ургант и рядом не стоял)))

5Джимбим, воин защиты! Empty Re: Джимбим, воин защиты! Вт 1 Ноя 2011 - 3:59

Горморог

Горморог

Ух, чувак, ну ты просто зверски выглядишь. Smile А тебя, значит, Штиммер привел, любопытно, сам считал его тихим парнем, а тут оказывается...

6Джимбим, воин защиты! Empty Re: Джимбим, воин защиты! Вт 1 Ноя 2011 - 13:02

Джимбим

Джимбим

он не тихий, просто в реале много дел у него.

и буйный, как выпьет)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения