Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Желаем приятного 2012!

Пт 30 Дек 2011 - 22:01 автор Горморог

Никакого конца света - катаклизм предотвращен, Смертокрыл повержен (давно уже, просто новость забыл повесить), и пора идти вперед, в 2012 год! Разумеется, гильдию ждут ХМы и ивенты, WoW ждет пандария, а реальный мир - пусть и в нем у вас все будет хорошо!

Комментарии: 0

7/8 ДС в первую неделю

Чт 8 Дек 2011 - 5:53 автор Горморог

Мы приняли вызов Смертокрыла, напавшего на Храм Драконьего Покоя и осмелившегося стереть с лица Азерота... сам Азерот. Мы ринулись в атаку с Душой Дракона наперевес, и в первую же неделю сложили 7 боссов нового контента. …

Комментарии: 0

Последние темы
» Рейдовый прогресс
Тордрон: верный гильдии Тролль-конТРОЛЛЬ Icon_minitimeСр 14 Мар 2012 - 7:47 автор Горморог

» Желающие рейдить или 3й статик
Тордрон: верный гильдии Тролль-конТРОЛЛЬ Icon_minitimeПт 10 Фев 2012 - 19:08 автор Джимбим

» Ваши предложения
Тордрон: верный гильдии Тролль-конТРОЛЛЬ Icon_minitimeПт 10 Фев 2012 - 13:19 автор Джимбим

» 6й босс дд
Тордрон: верный гильдии Тролль-конТРОЛЛЬ Icon_minitimeВт 7 Фев 2012 - 13:44 автор Джимбим

» Желаем приятного 2012!
Тордрон: верный гильдии Тролль-конТРОЛЛЬ Icon_minitimeПт 30 Дек 2011 - 22:01 автор Горморог

» Фростдрэйк, фрост рыцарь смерти
Тордрон: верный гильдии Тролль-конТРОЛЛЬ Icon_minitimeСр 21 Дек 2011 - 1:25 автор Фростдрэйк

» Второй статик
Тордрон: верный гильдии Тролль-конТРОЛЛЬ Icon_minitimeПт 16 Дек 2011 - 13:07 автор Лиадрин

» Радугадва, Андрей, Санкт-Петербург
Тордрон: верный гильдии Тролль-конТРОЛЛЬ Icon_minitimeЧт 8 Дек 2011 - 14:28 автор Горморог

» 7/8 ДС в первую неделю
Тордрон: верный гильдии Тролль-конТРОЛЛЬ Icon_minitimeЧт 8 Дек 2011 - 5:53 автор Горморог


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тордрон: верный гильдии Тролль-конТРОЛЛЬ

+2
Джимбим
Tordron
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Tordron

Tordron

Что скрывает от нас Тролль?

Tordron

Tordron

Приветствую всех! С нами духи! Снимаю завесу тьмы с личности и истории таинственного тролля-конТРОЛЛЯ Тордрона, именно под таким ником меня знают большинство гильдейцев. Но кто-то помнит и Остилатуса, и Гирна, и Квикнесса и много много моих давно забытых чаров. Ну чтож, начну с самого начала. Когда-то лет 5-6 назад (а мне сейчас 17, я чуть ли не самый молодой в гильдии), будучи зеленым, начинающим геймером, я попал в мир Азерота. Классик, все дела, Stormwind, Undersity и прочие не переведенные на русский названия. Открываю панельку создания персонажа... Первая мысль: "Ололо! А какой класс-то брать?.." Про расу благополучно забыл, ни к чему было травмировать мой озадаченный моск сменой чела на какого-нибудь орка или таурена. Так как особой информацией по классам я не обладал, выбирал персонажа по внешнему виду. А именно: "Прист... Дурацкая роба! Варлок? Хм... Колдун в красном! Пойдет!Smile" Так на богом забытой пиратке появился Human 1 lvl Warlock с именем Coloss (некоторые может видели перевоплощение ника в ТС как Cololoss). Игра мне понравилась, но первая смерть весьма озадачила: серый мир, унылая атмосфера, никого вокруг нет, хрен поймешь что делать. Выбрался из ситуации повинуясь интуиции [и миникартеSmile]. Долго бродил лоулвлом и восхищался, пока дяди гмы не наградили инстант 60 лвлом! Был жуть как доволен, но вот проблема... Скиллов то нет! Пошел фармить деньгу в Приозерье на гноллах 16 лвла (!). Долго убивал бесценное время, пока игрок с ником Пежон не вручил 100г Smile. Мой первый опыт игры в вов быстро закончился, пиратка все таки. Не те ощущения. И как-то в самый обычный день на европейском сервере Al'akir (читайте пост Верандо) появился ночной эльф хант 1 лвла, все тот же Coloss. Классик пролетел безрейдово, эльф возвысился лишь до 40 уровня и навсегда завис на этом этапе. (ак так и остался, не помню даже логина) Наивысшим достижением осталась покупка маунта на 60%. Бк не привлек юного геймера, лишь Иллидан на неофе, под закат дополнения и нечастые пвп походы на тех же пиратках. Возродить вов-хобби я решил лишь в лк, начав с мага-Ороса за Альянс и продолжив уже известным ледтанком (дк) Остилатусом. Время шло, лк отрейдился, скоро Катаклизм, Гирн (новоиспеченный протовар) апает лвл за лвлом, но стать мейном ему не суждено (танкинг наскучил и последней каплей стал эпичный проход в зуль гуруб с Горморогом во главе. Глупый вар не щадил маны Шамана). И вот на свет появляется Тордрон! (гоблин!), который пережил лишь 15 лвлов, уступив место троллю. Далее история всем известная, мою карьеру рестор шамана припомнят многие. Неудавшиеся траи Бетти: из-за слакера шамана, который (!) не мог отхилить не в слив маны расстреливание рейда свисающими паучками ложился рейд. Это был мой первый опыт в ОП, рейдом рулил Хворыч, мы тогда ограничились убийствомм Шеннокса. Больше поведать из мира вов мне вроде-бы и нечего, думаю истории альтов (а у меня их была тонна) скучны и не заслуживают внимания. Если что-то упустил то обязательно позднее допишуWink.
Теперь немного о жизни в подлунном мире, где светит настоящее солнце и нельзя возродиться на кладбоне, где слово "вайп" обрастает иными эмоциями. Меня зовут Андрей, но по нику в вов легко понять, что имя каверкать я не гнушаюсь. Я среднего роста, обладатель серо-зеленых глаз, волос рыжего цвета. Фотографию выложу чуть позднее. Внешность моя весьма не примечательна. Немного об увлечениях: помимо вов у меня есть и другие хобби. К примеру, настольный теннис. Недавно занял 13 место в чемпионате по Москве. Я честно говоря недоволен. К слову, в области настольного тенниса мог получить и разряд, но имею некоторые обязанности и природную лень, зачастую складывающую мои руки на клавиатуру, ограничился приличным уровнем любительской игры. Сейчас, учась в МЭИ (ту), я имею серьезное намерение попасть в сборную института. Ну чтож, на этом я пока закончу, в этом рассказе я поведал некоторые аспекты моей сути. Если вас чем-то заинтересовал, чтож, давайте общаться! Меня легче всего найти в аське 618827537, в вов и у себя домаSmile
Всем успехов во всех начинаниях! С вами был Тролль-конТРОЛЛЬ! С нами духи!



Последний раз редактировалось: Tordron (Пт 4 Ноя 2011 - 22:00), всего редактировалось 1 раз(а)

Джимбим

Джимбим

молодой и перспективный РЛ))))

я чуток в шоке, ты с 12ти лет в вове??? совсем детства не было?)))))

Верандо

Верандо

Вы, кажется, с Авером по началу на одном акке играли?

PS Джим, я только сейчас обратил внимание на твою зачетную аватарку Very Happy

Джимбим

Джимбим

)))да, я ее специально искал. помню по армейки такие значки в штабе батальона находил.

вот и решил себе такой найти и на автарку.

Tordron

Tordron

почему же, детство было весьма ярко) вов хорошо вписался.

Tordron

Tordron

да, помнится играли с Саней на одном аке

Горморог

Горморог

"Глупый вар" был просто зачетным танком. Особенно, если учесть неодетость Гирна (а одеть - дело времени, особенно в наше время, извините за тавтологию). Руки у тебя на месте, уверен, ты бы любым классом сыграл, как надо. Smile
А вот что ты в настольный теннис играешь, как профи, реальная новость. Smile

Tordron

Tordron

сегодня узнал что попал в сборную института)

Tordron

Tordron

<= вы все еще не верите в существование троллей? Вот моя фотка)) [Тролльский фейс в разработке]

Горморог

Горморог

Мелковато будет. Я про разрешение аватарки в 150х200. Требуем картинку поболее! КАР-ТИН-КУ! КАР-ТИН-КУ! Стоп, это я уже в соседней теме орал. Smile
А по теме: да никак не тролль, тролли согнутые в три погибели обычно. Будем считать, что распрямился для позирования. Зато пальца три, да. Smile

Tordron

Tordron

черт ты меня убил( сфоткаюсь сгорбленным и с клыками

Tordron

Tordron

https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/411/img2745j.jpg/ моя фотка более хорошего качества

Террол

Террол

Кого-то ты мне напоминаешь...

Горморог

Горморог

Святой таурен! А сходство действительно есть!

Лиадрин

Лиадрин

Very Happy http://www.prazzzdnik.ru/uploads/posts/2009-03/1236160283_nindzya-cherepashka_001.jpg

Tordron

Tordron

О госпаде! Спок тоже тролль!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения