Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Желаем приятного 2012!

Пт 30 Дек 2011 - 22:01 автор Горморог

Никакого конца света - катаклизм предотвращен, Смертокрыл повержен (давно уже, просто новость забыл повесить), и пора идти вперед, в 2012 год! Разумеется, гильдию ждут ХМы и ивенты, WoW ждет пандария, а реальный мир - пусть и в нем у вас все будет хорошо!

Комментарии: 0

7/8 ДС в первую неделю

Чт 8 Дек 2011 - 5:53 автор Горморог

Мы приняли вызов Смертокрыла, напавшего на Храм Драконьего Покоя и осмелившегося стереть с лица Азерота... сам Азерот. Мы ринулись в атаку с Душой Дракона наперевес, и в первую же неделю сложили 7 боссов нового контента. …

Комментарии: 0

Последние темы
» Рейдовый прогресс
Мелора. Воин света и защитник справедливости. Icon_minitimeСр 14 Мар 2012 - 7:47 автор Горморог

» Желающие рейдить или 3й статик
Мелора. Воин света и защитник справедливости. Icon_minitimeПт 10 Фев 2012 - 19:08 автор Джимбим

» Ваши предложения
Мелора. Воин света и защитник справедливости. Icon_minitimeПт 10 Фев 2012 - 13:19 автор Джимбим

» 6й босс дд
Мелора. Воин света и защитник справедливости. Icon_minitimeВт 7 Фев 2012 - 13:44 автор Джимбим

» Желаем приятного 2012!
Мелора. Воин света и защитник справедливости. Icon_minitimeПт 30 Дек 2011 - 22:01 автор Горморог

» Фростдрэйк, фрост рыцарь смерти
Мелора. Воин света и защитник справедливости. Icon_minitimeСр 21 Дек 2011 - 1:25 автор Фростдрэйк

» Второй статик
Мелора. Воин света и защитник справедливости. Icon_minitimeПт 16 Дек 2011 - 13:07 автор Лиадрин

» Радугадва, Андрей, Санкт-Петербург
Мелора. Воин света и защитник справедливости. Icon_minitimeЧт 8 Дек 2011 - 14:28 автор Горморог

» 7/8 ДС в первую неделю
Мелора. Воин света и защитник справедливости. Icon_minitimeЧт 8 Дек 2011 - 5:53 автор Горморог


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мелора. Воин света и защитник справедливости.

+3
Эвдабор
Саня
Sнежык
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Sнежык

Sнежык

Ну что же. Вот и я решила, что пора немного написать о себе. Зовут меня Снежик)))
Когда небо было голубее, а деревья больше, я не знала, что есть такие игры, как ВоВ или ЛА2. Но начинала я именно с ЛА2, правда, проиграв всего полгода, меня пересадили на ВоВ. И вот тут я поняла, чего я всю жизнь хотела.
Мой первый персонаж: дестроварлок. Зовут Эшерихияколи (Esherihia coli лат.), сейчас вы вряд ли ее встретите в игре, потому что играть роль дд у меня просто не получается, не смотря на это, я играла локом три года. А потом, перетащив с пиратки Горморога, я нашла себя в игре палатанком. Мне действительно нравится роль защитника всех и вся, а с паладинами у меня связаны очень романтичные представления, только с фентезийными паладинами. не путать со всякими тамплиерами)))
В гильдию меня, опять же, притащил Горм, за что ему очень благодарна.
В ВоВ играю запоями. Т.е. могу играть полгода-год, а потом на такое же время пропасть по необъяснимым причинам.
Что же до меня, как реального человека, то я обаятельная и привлекательная блондинка))) Не смотря на то, что в ВоВ я играю очень много, компьютерные игры в целом я не люблю.
Иногда по пятницам на Болотной площади (Мск) я кручу огонь, или просто выпиваю с друзьями. Летом хожу под парусом, на байдарках и просто по городам и весям, как автостопом, так и традиционным поездатым поездом.
Как и в игре, так и в жизни я очень отзывчивая, помогу в любом деле, если это в моих силах, а если не помогу сама, то постараюсь найти того, кто поможет.

Саня

Саня

мелорка 5+

Эвдабор



я бы с удовольствием посмотрел на тебя и крутящийся огонь)))))))

Горморог

Горморог

КА-РТИ-НКУ! КА-РТИ-НКУ! КА-РТИ-НКУ! А, стоп, у меня же есть в архивах она с раскрученным огнем. Smile Но вам не покажу...
И да, Горморог официально подтверждает, что именно эта белокурая бестия притащила меня с пиратки. Smile Так тут и застрял с вами.

Джимбим

Джимбим

Саня, может мы и твою историю почитаем? напиши, не стесняйся)))

и я очень рад, что Мелора вернулась, очень скучал по ней)

Саня

Саня

джим ето ты мне? если мне то я точно ни че писать небуду потому что нечего писать пришел на оффу понравилось играю вот и весь рассказ)

Джимбим

Джимбим

краткость-сестра таланта)))

Tordron

Tordron

фо-то-гра-фи-ю!

Верандо

Верандо

А есть уже фото в одной теме где-то тут. С факелами)

Горморог

Горморог

Да, есть. https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/811/174504.jpg
Правда, это далеко не самая изящная ее фотка. Smile Сейчас получу тапком за то, что повторил ее. Smile

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Джимбим, воин защиты!

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения