Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Желаем приятного 2012!

Пт 30 Дек 2011 - 22:01 автор Горморог

Никакого конца света - катаклизм предотвращен, Смертокрыл повержен (давно уже, просто новость забыл повесить), и пора идти вперед, в 2012 год! Разумеется, гильдию ждут ХМы и ивенты, WoW ждет пандария, а реальный мир - пусть и в нем у вас все будет хорошо!

Комментарии: 0

7/8 ДС в первую неделю

Чт 8 Дек 2011 - 5:53 автор Горморог

Мы приняли вызов Смертокрыла, напавшего на Храм Драконьего Покоя и осмелившегося стереть с лица Азерота... сам Азерот. Мы ринулись в атаку с Душой Дракона наперевес, и в первую же неделю сложили 7 боссов нового контента. …

Комментарии: 0

Последние темы
» Рейдовый прогресс
Годовая подписка - стоит ли? Icon_minitimeСр 14 Мар 2012 - 7:47 автор Горморог

» Желающие рейдить или 3й статик
Годовая подписка - стоит ли? Icon_minitimeПт 10 Фев 2012 - 19:08 автор Джимбим

» Ваши предложения
Годовая подписка - стоит ли? Icon_minitimeПт 10 Фев 2012 - 13:19 автор Джимбим

» 6й босс дд
Годовая подписка - стоит ли? Icon_minitimeВт 7 Фев 2012 - 13:44 автор Джимбим

» Желаем приятного 2012!
Годовая подписка - стоит ли? Icon_minitimeПт 30 Дек 2011 - 22:01 автор Горморог

» Фростдрэйк, фрост рыцарь смерти
Годовая подписка - стоит ли? Icon_minitimeСр 21 Дек 2011 - 1:25 автор Фростдрэйк

» Второй статик
Годовая подписка - стоит ли? Icon_minitimeПт 16 Дек 2011 - 13:07 автор Лиадрин

» Радугадва, Андрей, Санкт-Петербург
Годовая подписка - стоит ли? Icon_minitimeЧт 8 Дек 2011 - 14:28 автор Горморог

» 7/8 ДС в первую неделю
Годовая подписка - стоит ли? Icon_minitimeЧт 8 Дек 2011 - 5:53 автор Горморог


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Годовая подписка - стоит ли?

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Горморог

Горморог

Тут такое дело. Smile Горморог думает над тем, чтобы оформить себе годовую подписку на вов. Кто еще не знает, это такая штука, когда ты обязуешься платить за аккаунт весь следующий год, и в награду получаешь диабло 3 и прикольную конячку (офф сайт). Награды хороши, но стоит ли оно обязательства?

Может, кто из гильдии уже оформил такое дело? Можете поделиться вашим решением?

Верандо

Верандо

Да многие оформили. И я в том числе. Если уверен, что будешь еще год играть, то почему бы и нет - выгодно ведь. Я уверен, что буду играть. И так же уверен, что хочу играть в диабло. Я поиграл в него на игромире этой осенью и загорелся желанием поиграть в него с моими друзьями. Оплачивать решил визой по 6 месяцев - это получается по деньгам так же, как покупать карточки на плати.ру

Deuteria

Deuteria

Даэ тоже оформила подписку.
Дело не только в наградах - а они, конечно, очень приятны - но и в расчете на допольнительный задел на будущее. Я не уверена, буду ли играть ровно целый год в ВоВ, но вероятность этого высока. Так что предпочитаю поучаствовать в акции заранее, пока есть возможность, нежели потом грызть локти. Smile

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения